Universal предложила режиссеру «Назови меня своим именем» разработать свой пересказ киноклассики.

Джоэл Коэн и Итан Коэн дописали сценарий учитывая более ранние черновики Гарета Даннета-Алкосера, Джонатана Германа и Пола Аттанасио. Фильм будет спродюсирован Dylan Clark Productions.

Вы наверняка помните фильм Брайана Де Пальма с Аль Пачино и Мишель Пфайффер в главных ролях. Новая картина будет третьей интерпретацией и станет переосмыслением основной иммигрантской истории, рассказанной в фильмах 1932 и 1983 годов. Действие развернется в Лос-Анджелесе.

Гуаданьино провел большую часть своей карьеры режиссером престижных фильмов, совсем недавно он представил ремейк «Суспирии» для Amazon Studios, в котором снялись Дакота Джонсон, Тильда Суинтон и Хлоя Морец. До этого, его «Назови меня своим именем» был отмечен номинацией на «Оскар». В данный момент Лука разрабатывает ремейк “Повелителя мух” для Warner Bros.

Сам фильм, к сожалению, в феврале остался без исполнителя главной роли. Идеально подходящий на место нового Тони Диего Луна отказался от проекта. Надеемся, что создатели не прогадают и выберут актера, не уступающего по харизме самому Аль Пачино.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *