Актер и каскадер Джоэл Адриан сыграет персонажа по имени Хемрик. Известно, что Хемрик — Ведьмак из Каэр Морхана. Это оригинальный персонаж и вы не найдете его в книгах, поэтому мы не можем сказать, где или, скорее, когда мы его увидим. Он мог бы быть частью некоторых флэшбеков, которые, возможно, покажут обучение молодого Геральта, или он мог бы появиться в текущей временной шкале, возможно, добавленный к основной линейке ведьмаков по неизвестным причинам.

Вернон Добчев появится во втором сезоне Ведьмака как эльфийский старец. Добчев — настоящий ветеран британского кино и телевидения, его вы могли видеть в таких классических проектах, как: Doctor Who, The Day of the Jackal, The Spy Who Loved Me, и Indiana Jones and the Last Crusade. Молодые зрители могут узнать его по многочисленным выступлениям в последних телесериалах, таких как «Борджиа» или «Дарреллы».

Актриса Алина Ильина, румынка, также будет иметь небольшую роль во втором сезоне, играя эльфийку. Помимо появления в Пенниуорт, Ильина в основном знаменита театральными ролями.

Лесли Юэн присоединится к актерскому составу в качестве персонажа по имени Мина Копперклот. Описание персонажа не разглашается. Юэн была особенно активна в кино, телевидении и на сцене в начале 60-х годов и особенно любила научно-фантастические роли . Она также работала в качестве режиссера, драматурга и преподавателя импровизации в Королевской академии драматического искусства.

И под конец, есть молодая актриса Скарлетт Мальтман, ее роль в сериале неизвестна. Вы можете увидеть Скарлетт в роли графини Должиковой в новом комедийном сериале Hulu «Великая».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *