4 апреля исполнилось 55 лет Тони Старку Роберту Дауни-младшему, и немало людей, работавших над киновселенной Марвел и не только, поделились с Железным Человеком самыми приятными пожеланиями.

Гвинет Пэлтроу, сыгравшая Пеппер Поттс, выложила в Инстаграм фото, где Роберт читает речь на ее свадьбе:

«Перед тем, как 4 апреля закончится, я должна поздравить моего дорогого Роберта с Днем рождения. Вот он произносит тост на нашей свадьбе, и его юмор вызывает то самое радостное и шокированное выражение лица, которое у меня появляется, когда он рядом. Он мой брат, мой друг и опора. Мегагений и самый странный комедийный писатель всех времен. Я знаю, что вся наша семья Марвел присоединится ко мне, чтобы пожелать ему отличного Дня рождения. Вы любите Роберта? Если да, дайте ему это услышать! Мы <3 тебя, RDJ.»

Крис Эванс поздравил одного из своих любимейших людей с Днем рождения, добавив ставшую легендарной фразу «Я люблю тебя 3000»:

Марк Раффало отправил Роберту очень много виртуальных обнимашек и признался ему в любви (3000, конечно же), добавив, что знакомство с таким многогранным и великодушным человеком – честь для него.

Тайка Вайтити поздравил Роберта в Инстаграме, выложив фото Грэма Нортона – ведущего популярнейшего британского вечернего шоу. Другой ведущий, уже из Америки – Стивен Колберт – записал целое видео, где он превращается в Тони Старка:

Конечно же, Танос помнит, кто щелкнул пальцами последним. Джош Бролин спел Роберту песенку и добавил, что очень любит именинника:

Дауни также получил поздравления от Джереми Реннера и огромного количества других звезд кино и телевидения.

В ответном сообщении на Facebook, Роберт обратился с пожеланием не терять духа и делиться проблемами:

«В первую очередь, спасибо за все поздравления с Днем рождения, очень благодарен.

Как и многие, в последние несколько недель наша семья потеряла друзей и родных. Ситуация, когда по резонным причинам невозможно собраться, погоревать и почтить память ушедших, далека от идеала. Когда придет время, я обязательно воздам должное умершим.

В то же время, я пытаюсь продумать новые способы коммуникации с вами. Возможно, дать ВАМ высказаться о своих мыслях и борьбе в это доселе невиданное время?

Майе Анжелу исполнилось бы сегодня 92, и я абсолютно согласен с ее мудростью в этом деле: «нет большей агонии, чем носить невысказанную историю внутри себя».

Я скоро вернусь. До того момента, оставайтесь в безопасности, оптимистичными, внимательными и, наверное, самое важное – на связи.

RDJ».

https://collider.com/robert-downey-jr-birthday-messages-marvel-co-stars-chris-evans/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *